Москва, ул. Шмидта, 15-17, стр. 1 (495) 997-54-93
Написать нам Воспользоваться поиском Карта сайта
«Настин Сад» - ландшафтные работы и проектирование
Галерея работ Галерея работ
по временам года
по проектам
по категориям


Вопрос-ответ

Готовые ландшафтные проекты – Усадьба Вешки

Усадьба Вешки
Описание проекта:

Великолепная загородная резиденция разместилась на площади 4га. Это в основном лесная территория. Участок разделен на зону, прилегающую к основному зданию, и практически нетронутую лесную часть, где сохранен существовавший травяной покров, и лишь немного подсеян луговой газон. Перед домом устроен каскад прудов с мостками, переходами и дамбой. Один из водопадов начинается у входа в оранжерею, при определенном солнечном освещении создается впечатление, что вода льется прямо из дома. Общая площадь водоемов на участке около 18 соток!
Дом расположен на рельефе, поэтому по периметру здания (с задней стороны) возникла необходимость устроить подпорные стенки. Мы постарались максимально вписать камень в окружающий ландшафтный дизайн участка, в некоторых местах подпорная стенка переходит в рокарий и каменистую осыпь. Использовались доломитовые глыбы и галька разной фракции.
На участке есть настоящий овраг, где мы обустроили укрытую со всех сторон площадку для отдыха с небольшим естественным прудом в окружении цветов и декоративных кустарников. Еще есть беседка, спортивная площадка, плодовый сад и еще много места для фантазии.
 
Фотогалерея проекта Усадьба Вешки
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2003-2024 "Настин сад" — проектирование и ландшафтные работы в Москве, ул. Шмидта, 15-17, стр. 1 тел.: (495) 997-54-93, e-mail: info@nastinsad.ru
    Наверх
Отправить заявку
Ваше имя*:

Ваш e-mail*:

Контактный телефон*:

Дополнительная информация:

* - поля обязательные для заполнения