Москва, ул. Шмидта, 15-17, стр. 1 (495) 997-54-93
Написать нам Воспользоваться поиском Карта сайта
«Настин Сад» - ландшафтные работы и проектирование
Галерея работ Галерея работ
по временам года
по проектам
по категориям


Вопрос-ответ

Готовые ландшафтные проекты – Переделкино

Переделкино
Описание проекта:

Это настоящая русская усадьба с классическим домом, парадным подъездом, со своим лесом,  японским чайным домиком, ручьем, с плодовым садом и огородом.  Все деревья и кустарники на участке посажены, даже не верится, что когда-то он был совершенно пустым. По пожеланию заказчиков деревья сажались большие и очень плотно, чтобы максимально быстро достичь эффекта «заросшего сада».  Пространство участка (35 соток)  разбито на парадную въездную зону с жестким мощением, широкими дорожками, розарием, роскошными цветущими кустарниками, и на лесную часть, где преобладают сосны, березы, лещина, лиственницы. В солнечном углу участка расположился огород на подпорных стенках, урожай с которого превзошел даже наши смелые ожидания.

На участке построена роскошная открытая беседка в восточном стиле. За ней в самом укромном уголке сада спрятался маленький источник, оформленный бамбуком и цветником из ирисов, примул, хост и других влаголюбивых многолетников. Дорожки в лесной части выполнены из плитняка со швом из газона, а также из плитки, имитирующей спилы дерева.
 
Фотогалерея проекта Переделкино
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2003-2024 "Настин сад" — проектирование и ландшафтные работы в Москве, ул. Шмидта, 15-17, стр. 1 тел.: (495) 997-54-93, e-mail: info@nastinsad.ru
    Наверх
Отправить заявку
Ваше имя*:

Ваш e-mail*:

Контактный телефон*:

Дополнительная информация:

* - поля обязательные для заполнения